问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧如何关闭简历和聊天权限
2026-05-17 08:04:37
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择简历和聊天权限管理选项。
3、点击简历和聊天权限后面的橙色按钮进行关闭即可。
相关推荐
智联招聘如何隐藏简历?
阅读量:55
前程无忧如何关闭简历
阅读量:131
前程无忧怎么将简历设置完全保密
阅读量:73
前程无忧怎么关闭求职状态
阅读量:101
前程无忧如何隐藏简历
阅读量:145
猜你喜欢
手机积分什么时候清零
贴牌是什么意思
汇集的意思
眸子的意思
手机分辨率是什么意思
张飞的母亲姓什么
喝什么牛奶能长高
函调是什么意思
什么是网上购物
lv是什么意思
猜你喜欢
yield是什么意思
申根国家是什么意思
什么是工作性质
father是什么意思
什么牌子的牛仔裤好
长途跋涉的意思
现在有什么电影好看
七险一金包括什么
画龙点睛是什么意思
届时的意思