问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
i视软件的消息推送在哪关闭?
2026-04-26 14:00:44
1、选择【我的】点击进入;
2、选择右上角图标点击进入;
3、勾选消息推送关闭,保存设置即可。
相关推荐
i视app怎么关闭消息推送提醒?
阅读量:157
怎么修改今日头条个人主页的背景图
阅读量:167
手机京东怎么删除收货地址?
阅读量:177
移动APP服务通知怎么开启?
阅读量:80
百度极速版app怎么屏蔽广告?
阅读量:113
猜你喜欢
苗族服饰特点
哺乳期可以吃巧克力吗
怀孕多久可以药流
墨西哥旅游
上海旅游地图
无线密码怎么查看
五日均线怎么看
开封旅游
英雄联盟怎么加好友
松坪沟景区
猜你喜欢
无锡旅游
临海旅游景点大全
粽子米泡一晚上可以吗
北京旅游网
投影仪怎么连接笔记本
阿房宫景区
怎么给文档设置密码
长城旅游
旅游景区规划
天台山旅游攻略