问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP在哪里查看浏览过的商品
2026-04-23 00:24:03
1、第一步:进入【阿里巴巴】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【足迹】,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看浏览过的商品,详见下图所示。
相关推荐
如何找到1688官方客服
阅读量:97
千牛工作台如何免费看更深入的访客分析
阅读量:129
1688怎么批量修改产品
阅读量:176
千牛工作台如何添加我的应用
阅读量:46
淘宝商家如何上传营业执照
阅读量:135
猜你喜欢
京ag6车牌什么意思
手机发烫是什么原因
职能是什么意思
雪花像什么
顶你个肺是什么意思
sync是什么意思车上的
夜间盗汗是什么原因
桥头跳车是什么意思
nfc功能是什么
止于至善是什么意思
猜你喜欢
黑木耳是什么意思
limit是什么意思
双卡双待是什么意思
千里共婵娟上一句是什么
因纽特人属于什么人种
轰趴是什么意思
什么是什么
烧心是什么感觉
人艰不拆是什么意思
三伏天从什么时候开始