问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频开启个性化推荐
2026-04-23 11:59:58
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
在跳转界面中,选择右上方【设置图标】点击进入;
3、最后
点击【个性化推荐】选项,我们就可以开启个性化推荐了。
相关推荐
西瓜视频软件如何开启个性化推荐
阅读量:38
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:50
西瓜视频怎么开启个性化推荐功能
阅读量:22
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:160
西瓜视频怎么开启个性化推荐
阅读量:90
猜你喜欢
苹果手机怎么清除缓存
怎么钓鱼
猫和路由器怎么连接
眼皮跳是怎么回事
怎么查自己的手机号
蛋白质粉怎么吃
螨虫过敏怎么治疗
麦粒肿是怎么引起的
马桶怎么拆
微信账号怎么注销
猜你喜欢
怎么蒸馒头
斜视怎么办
thought怎么读
卫生间漏水怎么处理
怎么煮面
股票k线怎么看
眼袋是怎么形成的
德邦物流怎么样
长春建筑学院怎么样
手机触屏失灵怎么办