问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雅迪智行怎么联系人工客服
2026-05-04 23:04:08
1、第一步、打开雅迪智行,在我的选项下,点击联系客服。
2、第二步、篇吩搁在弹出的驼率菜单栏,点击在线客服。
3、第三步、最歌救后进入客服界面,输入并点击转人工。
相关推荐
怎么联系智行人工客服退款
阅读量:153
智行火车票人工客服电话怎么转人工
阅读量:22
智行客服如何转人工
阅读量:134
智行客服如何转人工
阅读量:83
智行客服如何转人工
阅读量:109
猜你喜欢
os是什么意思
会计属于什么学科
eps用什么软件打开
开间是什么意思
if是什么意思
羊水破了是什么样的
mode是什么意思
said是什么意思
restore什么意思
无能为力的意思
猜你喜欢
啼笑皆非什么意思
复合维生素b的作用
什么牌子的投影仪好
chicken是什么意思
浮夸是什么意思
是可忍孰不可忍的意思
出乎意料的意思
斗转星移什么意思
层出不穷的意思
兴致勃勃的意思