问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎样查看应用权限说明
2026-04-22 05:44:30
1、首先:
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、其次:
选择屏幕右上角【设置图标】点击进入;
3、最后:
选择屏幕【应用权限说明】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
京喜怎样申请京喜联名卡
阅读量:22
京喜应用的通知权限如何关掉
阅读量:187
如何设置京喜应用中的系统权限
阅读量:163
怎样查看悟空浏览器的应用权限说明
阅读量:150
如何在京喜应用中查看系统权限说明
阅读量:80
猜你喜欢
mood是什么意思
中指戴戒指什么意思
性质是什么意思
premium是什么牌子
尾戒是什么意思
白胶是什么
5月15日是什么日子
否极泰来什么意思
上将是什么级别
大便绿色是什么原因
猜你喜欢
一颦一笑是什么意思
什么是以太网
八大员是什么
什么是光子嫩肤
企业注册号是什么
有眼袋是什么原因
最好玩的游戏是什么
人为什么会打呼噜
flat是什么意思
瘊子是什么