问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY77e怎么设置双击亮屏
2026-04-22 13:17:45
1、打开手机设置页面,点击快捷与辅助选项。
2、点击智能体感选项,选择智能亮屏熄屏。
3、打开【双击亮屏】右侧的开关即可。
相关推荐
微信怎么关闭直播那一栏
阅读量:24
讯飞输入法怎么开启助手小蓝功能
阅读量:145
vivo手机抖音自启动怎么开启?
阅读量:89
按个摩app怎么添加服务地址?
阅读量:112
VIVO Y58怎么关掉全面屏
阅读量:80
猜你喜欢
买单的意思
poke是什么意思
春节祝福词
幼儿园老师祝福语
额头窄什么发型好看
dnf用什么加速器好
瑾瑜是什么意思
犹豫是什么意思
天津验车需要带什么
eta是什么意思
猜你喜欢
代沟的意思
ip65是什么意思
什么游戏好玩单机
diary是什么意思
猴年马月是什么意思
饥不择食的意思
什么英文字母最多人喜欢听呢
六一儿童节祝福
始终如一的意思
百年校庆祝福语