问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何联系客服
2026-04-23 11:45:32
1、首先打开手机的永辉生活软件,点击下面我的
2、接着点击下面的客服中心,如图所示
3、最后点击自动中心选项,来联系客服就可以了,
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:20
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:118
提拉米苏DIY
阅读量:177
南瓜饼DIY
阅读量:90
香蕉派DIY
阅读量:193
猜你喜欢
想在淘宝开店怎么开
笔记本显卡怎么看
胸部胀痛怎么回事
下眼袋浮肿怎么回事
爱掉头发怎么办
饥荒曼德拉草怎么抓
林内燃气热水器怎么样
怎么自拍好看
化学方程式怎么配平
微信怎么拍一拍别人
猜你喜欢
风向标怎么看
租房协议书怎么写
三亚学院怎么样
曹植是怎么死的
怎么看共同好友
蛀牙痛怎么办
婴儿过敏怎么办
斗兽场印章怎么获得
吃阿胶上火怎么办
福牌阿胶怎么样