问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么查血氧
2026-05-18 07:10:52
1、选择打开运动健康。
2、在主界面点击打开血氧饱和度。
3、打开之后即可查看血氧数值。
相关推荐
华为mate50新机使用方法
阅读量:192
苹果和华为怎么一键换机
阅读量:182
苹果手机数据如何迁移到华为手机?
阅读量:104
如何把苹果手机上的数据转移到荣耀手机上?
阅读量:114
苹果手机换华为手机怎么把所有东西移到新手机
阅读量:20
猜你喜欢
白痰多是什么原因
cpi是什么
cvs是什么意思
福州有什么好玩的地方
研究生是什么学位
胎教什么时候开始最好
五十度灰是什么意思
business是什么意思
肥皂是什么意思
毋庸置疑是什么意思
猜你喜欢
kb是什么意思
无欲则刚是什么意思
麦卡锡主义是什么意思
join是什么意思
feet是什么意思
百合花的花语是什么
蜉蝣是什么
杯葛是什么意思
下海什么意思
娈童是什么