问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交在哪儿关闭推送通知?
2026-04-26 19:15:37
1、打开掌上公交,在我的页面点击设置
2、在设置页面,点击“已开启推送”右侧的按钮。
3、弹框提示中,点击“确定”,即可关闭推送通知。
相关推荐
掌上公交怎么关闭app消息推送通知功能
阅读量:183
掌上公交怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
掌上公交如何关闭推送通知?
阅读量:127
掌上公交如何设置密码?
阅读量:56
掌上公交怎么关闭消息通知?
阅读量:183
猜你喜欢
支付宝借呗怎么开通
牛肉的做法大全家常
糯米粉的做法大全点心
铁板鱿鱼的做法
邺怎么读
康巴赫炒锅怎么样
胡辣汤的做法
桂鱼做法
静脉曲张怎么治疗最好
眼睛模糊看不清是怎么回事
猜你喜欢
玉米饼子的做法大全
揩怎么读音
羊排汤的做法
蜂蜜柚子茶做法
菜包子馅的做法
冬瓜的做法大全
陈醋花生米的做法
土豆沙拉的做法
油泼面的做法
个人优势怎么写