问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行app学生认证在哪里处理
2026-04-24 18:26:16
1、
点击学生认证
进入个人信息页面,点击学生认证。
2、
点击学生证件认证的选项
来到新页面,点击学生证件认证的选项。
3、
提交认证
输入自己的相关信息,提交认证即可。
相关推荐
去哪儿旅行如何进行学生认证
阅读量:189
去哪儿旅行学生认证的方法
阅读量:151
去哪儿旅行APP怎么提交学生认证?
阅读量:79
去哪儿旅行app学生认证怎么设置
阅读量:169
去哪儿旅行app怎样进行学生认证
阅读量:140
猜你喜欢
炖羊排怎么做好吃
怎么购买基金
脚汗多脚臭怎么办
电表怎么接
个人贷款怎么贷
怎么保养头发
简历封面怎么制作
一汽大众高尔夫怎么样
ps怎么换发型
微商怎么加好友
猜你喜欢
mac地址怎么看
怎么下载word文档
钥匙断在锁里怎么办
鼻子上火怎么办
开网店怎么开
新生儿不吃奶怎么办
手机丢了怎么找回来
大腿粗怎么减
激光去斑效果怎么样
出虚汗怎么调理