问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追书神器APP如何给小说评分?
2026-05-05 10:25:16
1、第一步:打开手机app,搜索书籍名称,找到要打分的书籍。
2、第二步:进入到书籍详情页,点击顶部“书评”图标。
3、第三步:进入到书评界面,选择书籍评分,点击“确定”按钮即可。
相关推荐
追书神器APP怎么修改昵称
阅读量:87
追书神器APP怎么开启关闭小说更新提醒
阅读量:131
追书神器APP怎么绑定QQ
阅读量:73
追书神器APP如何听书?
阅读量:170
追书神器app怎么关闭小说更新提醒?
阅读量:68
猜你喜欢
梦见鸡是什么意思
火疖子是什么
勇气是什么
什么是人力资源
myself是什么意思
人道主义是什么意思
cc霜是什么
胸口痛是什么原因
安徽有什么特产
冬的偏旁是什么
猜你喜欢
猫粮什么牌子好
政工师是什么职称
朋友生日送什么花
见光死是什么意思
公益性岗位是什么
sql是什么
开黄腔什么意思
苹果手机vpn是什么
什么是防火墙
新加坡有什么特产