问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看扇贝听力的版本号
2026-04-24 08:27:47
1、在手机桌面打开扇贝听力。
2、在底栏点击”我的“。
3、点击右上角的设置图标。
4、点击”关于我们“。
5、点击”关于扇贝“。
6、即可查看扇贝听力的版本。
相关推荐
135编辑器账号怎么退出登录
阅读量:191
秀米如何首行缩进?
阅读量:62
135编辑器使用方法
阅读量:61
如何利用135编辑器把排好文章发给别人?
阅读量:52
秀米如何找到保存的图文
阅读量:69
猜你喜欢
东风小康v27怎么样
秋天的第一杯奶茶是什么梗
潮汐车道是什么意思
如何申请网站
如何注册百度账号
死灵法师怎么加点
如何查手机流量
芸芸的舒心生活
四级成绩什么时候出
怎么查银行信用记录
猜你喜欢
m2是什么意思
剧本杀是什么
期待着你的回来我的小宝贝是什么歌
绿肥红瘦是什么季节
河北政法职业学院怎么样
哈尔滨华德学院怎么样
乙肝表面抗体阳性是什么意思
废柴道士的爆笑生活2
如何缓解肾结石疼痛
勾的符号怎么打