问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么进行中英文切换
2026-05-04 09:13:36
1、在手机端打开
星巴克
2、选择
底部导航我
进入
3、选择
右上角设置
按钮点击
4、进入选择
语言点击
5、打开弹出层
选择语言
进行切换
相关推荐
星巴克兼职怎么去
阅读量:96
支付宝怎么进行星巴克提前点单?
阅读量:59
星巴克怎么设置登录密码
阅读量:42
星巴克优惠券怎么获得
阅读量:154
星巴克外卖怎么叫
阅读量:23
猜你喜欢
打印机墨水怎么加
新鲜铁皮石斛怎么吃
word怎么画流程图
易胖体质怎么减肥
感言怎么写
两个路由器怎么连接
西南科技大学怎么样
电脑很卡怎么办
黑便是怎么回事
cad引线怎么设置
猜你喜欢
头发白了怎么办
鳄鱼龟怎么养
我的世界核电站怎么做
怎么把qq空间关闭
达米尼冰箱怎么样
银龙鱼怎么养
猩红热是怎么引起的
抽油烟机怎么清洗
累了怎么办
脂肪肝怎么减掉