问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苏宁易购怎么禁止系统推送广告
2026-04-23 10:28:21
1、打开苏宁易购
2、点击右下方我的
3、点击右上方的设置按钮
4、点击隐私设置
5、找到“允许苏宁易购推荐个性化广告”右边的开关按钮,点击关闭即可
相关推荐
苏宁易购的个性化广告怎么关闭
阅读量:63
苏宁易购怎么关闭广告推荐
阅读量:138
苏宁易购怎么修改密码
阅读量:181
苏宁易购修改密码
阅读量:25
苏宁易购买手机
阅读量:138
猜你喜欢
开机启动项怎么设置
咖喱虾的做法
闾怎么读
草莓用英语怎么说
酥糖的做法
不客气英语怎么说
猪肚的做法大全
70年产权到期怎么办
油酥的做法
养生粥的做法与功效
猜你喜欢
羊排的家常做法
豆芽菜的做法
京东白条怎么还款
猪腰子的做法
炸鲜奶的做法
部队火锅做法
炸海蛎子的做法
马鲛鱼的做法
攫怎么读
啤酒鸡翅的做法