问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
cc直播怎么关闭直播个性化推荐?
2026-04-30 02:33:04
1、首先,在手机上打开:cc直播,进入我的页面;
2、在我的页面找到并打开:设置;
3、进入设置后,打开:推荐设置;
4、点击关闭个性化推荐;
5、关闭完成,返回首页。
相关推荐
wegame饥荒熔炉mod怎么使用
阅读量:114
饥荒新手一定要学会的加精神办法
阅读量:194
饥荒联机版耕地机怎么用
阅读量:186
饥荒怎么复活?
阅读量:143
饥荒联机怎么让风幻龙的剑无限耐久
阅读量:189
猜你喜欢
butter是什么意思
地摊卖什么赚钱
十二卷的养殖方法
第六感是什么
escape什么意思
online什么意思
翻新机是什么
gentle是什么意思
我能干什么
达菲是什么药
猜你喜欢
作文什么的滋味
kk什么意思
胚根发育成什么
pant是什么意思
元秋元华什么关系
校运动会作文
运动会闭幕词
子宫内膜异位症是什么症状
cbm是什么单位
label是什么意思