问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
恢复出厂设置英文步骤如何设置
2026-05-01 05:57:36
1、找到【Language&input】。
2、然后点击【Languages】。
3、选择中文简(繁)体。
4、然后即可用中文继续进行设置。
相关推荐
华为手机怎么双清
阅读量:189
红米手机格机解锁
阅读量:95
华为手机如何双清教程
阅读量:174
荣耀手机怎么双清
阅读量:195
华为mate20 pro怎么启用三键导航 启用悬浮导航
阅读量:185
猜你喜欢
苹果怎么开机
身份证扫描件怎么弄
不交物业费会怎么样
招聘信息怎么写
萝卜糕家常做法
收条怎么写有法律效力
为什么wifi连接上却不能上网
够级怎么玩
东坡肘子的做法
银行卡消磁了怎么办
猜你喜欢
行李箱怎么改密码
威风蛋糕的做法
锦鲤鱼怎么养
鸡汤怎么炖好喝又营养
生日蛋糕的做法大全
鸡蛋饼的做法大全
螃蟹为什么横着走
青鱼怎么做好吃
骑缝章怎么盖
奶昔的做法大全