问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo隐私密码忘记怎么解锁
2026-05-05 23:30:59
1、打开手机的设置,点击指纹面部与密码。
2、点击隐私与应用加密的选项。
3、点击忘记密码的选项。
4、在红色方框中输入密保问题,点击验证。
5、然后重新输入一个新的隐私密码即可。
相关推荐
vivo隐私与应用加密密码忘了怎么办
阅读量:84
vivo手机怎样消除隐私密码
阅读量:169
VIVO手机隐藏图标密码忘记了怎么办
阅读量:189
隐私与应用密码怎么解除
阅读量:56
隐私密码忘了怎么办vivo手机
阅读量:152
猜你喜欢
同比增长怎么算
仙人掌怎么养
怎么治疗结石
u盘无法格式化怎么办
长发怎么扎简单好看
血压偏高怎么办
苹果手机怎么改字体
苹果手机怎么刷机
睾酮低怎么办
毕业证丢了怎么补办
猜你喜欢
老打嗝怎么办
怎么变白皮肤简单有效
鞑靼怎么读
高血压怎么治
抖音怎么加好友
挂面怎么煮
怎么怀孕
山药过敏怎么才能止痒
pdf怎么编辑
公牛插座怎么接线