问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版咪咕阅读app如何新增收货地址?
2026-05-01 07:58:29
1、
打开收货地址
在设置页面中的个人资料中,点击收货地址。
2、
点击新增地址
在页面下侧,点击新增地址。
3、
保存地址
在页面中,输入地址后,点击保存地址即可。
相关推荐
安卓版咪咕阅读如何换绑手机?
阅读量:105
咪咕视频APP如何新增收货地址
阅读量:190
安卓版咪咕阅读如何绑定微信?
阅读量:118
安卓版咪咕阅读如何清空消息?
阅读量:76
安卓版咪咕阅读如何查看通知?
阅读量:194
猜你喜欢
下面瘙痒是怎么回事儿
公司介绍怎么写
米粉怎么吃
寒冰射手怎么玩
尿很黄是怎么回事
招行信用卡积分怎么算
口臭怎么去除小窍门
温馨提示怎么写
双眼皮贴怎么贴
dnf徽章怎么获得
猜你喜欢
故事梗概怎么写
飞利浦电视怎么样
海蓝之谜怎么样
馅饼的面怎么和
大师漆怎么样
sd卡写保护怎么解除
宫颈糜烂是怎么回事
cpu怎么超频
牙博士牙膏怎么样
脸上起皮是怎么回事