问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭连按三次侧边键打开“旁白”
2026-04-28 11:08:36
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、第二步
设置页面点击“辅助功能”。
3、第三步
辅助功能页面点击“辅助功能快捷键”。
4、最后
点击页面显示“旁白”关闭此功能。
相关推荐
苹果旁白怎么关闭
阅读量:92
苹果X手机设置关闭连按三次侧边键打开“旁白
阅读量:53
苹果手机怎么关闭旁白
阅读量:156
苹果手机旁白锁了怎么办
阅读量:169
iphone旁白怎么取消
阅读量:158
猜你喜欢
厦门鼓浪屿攻略
减肥蜂蜜
笔记本怎么验机
刘公岛旅游攻略
红烧鸡翅
针灸减肥有用吗
我的世界攻略手机版
自制减肥茶
跑步怎么调整呼吸
早上吃什么可以减肥
猜你喜欢
为了攻略病娇的边缘反复横跳
成都北大青鸟怎么样
高筒靴搭配
wlan流量怎么用
吃豆腐减肥吗
减肥健身食谱
郴字怎么读
21天减肥法食谱
经济性质怎么填
南京购物攻略