问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝退款怎么撤销退款申请
2026-04-21 22:56:21
1、
点击待发货
进入我的淘宝界面,点击待发货选项。
2、
点击商品
点击上面的商品。
3、
点击退款中
点击退款中选项。
4、
点击撤销申请
点击下面的撤销申请选项。
5、
点击确定
点击确定即可。
相关推荐
养生食补青椒香菇炒牛肉减脂健身餐的做法
阅读量:154
怎样腌制五香茄子
阅读量:78
韭黄炒鱿鱼的做法
阅读量:119
标明含有“代可可脂”的巧克力是怎么回事?
阅读量:117
如何制作炸地瓜条?
阅读量:27
猜你喜欢
红烧熊掌
蜈支洲岛攻略
椭圆机减肥效果
推箱子攻略
怀孕胃不舒服怎么办
减肥药可以吃吗
百度推广怎么收费
辐射4怎么开锁
倩女幽魂手游攻略
常州旅游攻略
猜你喜欢
减肥药推荐
有效减肥
微信拍了拍怎么弄
lol怎么玩韩服
怀孕胃不舒服怎么办
骑马与砍杀火与剑攻略
圣女贞德攻略
服装搭配技巧
单位证明怎么写
炒菠菜怎么做好吃