问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神解绑手机号
2026-04-25 16:39:43
1、
进入设置
打开个人中心,点击左侧设置选项。
2、
点击账户选项
在新界面点击左侧账户选项。
3、
进入安全设置
点击上方账号安全选项。
4、
解绑手机号
点击修改选项根据提示解绑原手机号,即可完成。
相关推荐
原神怎么把手机号空出来
阅读量:63
原神怎样强制删除绑定手机号
阅读量:69
原神没有多余手机号怎么解绑
阅读量:147
怎么注销原神手机号
阅读量:70
原神手机号怎么解绑
阅读量:69
猜你喜欢
鲔鱼是什么鱼
泽是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思
aj是什么
忐忑是什么意思
阖家幸福的意思是什么
聒噪是什么意思
1977年是什么命
电导率是什么意思
微积分是什么
猜你喜欢
虚怀若谷什么意思
鸡肝不能和什么一起吃
光子嫩肤是什么
次月是什么意思
血红蛋白偏高是什么原因
u是什么单位
除权是什么意思
佛系是什么意思啊
6月14日是什么节日
tennis是什么意思