问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么开启旁白?
2026-04-25 12:16:54
1、打开手机设置,点击进入辅助功能
2、进入辅助功能后,点击进入旁白
3、进入旁白后,点击开启即可
相关推荐
安卓录屏大师中如何设置GIF录制
阅读量:50
苹果手机怎么取消语音拨号
阅读量:51
如何设置AirPlay
阅读量:132
iphone13怎么增强屏幕对比度
阅读量:74
苹果手机桌面如何能出现支付宝付钱的快捷方式
阅读量:143
猜你喜欢
什么是廉租房
大什么大什么的成语
oem是什么
牛肉和什么不能一起吃
世界上最小的鸟是什么鸟
脑膜炎有什么症状
背部长痘痘是什么原因
wwf是什么意思
女人喝什么茶最好
灵巧的反义词是什么
猜你喜欢
小龙虾养殖技术
苹果6s什么时候上市
鹿柴古诗的意思是什么
什么的温暖
爱乐维复合维生素
gct是什么
容积率什么意思
维生素c价格
圣诞节什么时候
青虾养殖