问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米公交卡怎么设置刷卡城市?
2026-05-09 06:09:54
1、进入手机设置,点击钱包与支付
2、进入钱包与支付设置,点击公交卡
3、进入公交卡设置,点击更多操作
4、进入更多操作设置,点击刷卡城市即可
相关推荐
小米手机MIPay怎么刷公交
阅读量:71
小米手机怎么用nfc刷身份证
阅读量:112
小米手机怎么用nfc添加身份证
阅读量:25
实体公交卡如何转入小米nfc
阅读量:151
小米手机NFC怎么添加公交卡
阅读量:143
猜你喜欢
河北科技大学怎么样
九牧马桶怎么样
苹果手机怎么备份照片
怎么查电脑的ip地址
fridge怎么读
怎么看自己手机号码
肋骨疼是怎么回事
慢性胃炎怎么治疗
蓝牙音箱怎么用
长款毛衣怎么搭配
猜你喜欢
路由器怎么接
美涂士漆怎么样
流鼻涕怎么办
win10怎么更新
缺点怎么写
阳光保险公司怎么样
房屋面积怎么算
喉咙痒干咳怎么办
摩斯密码怎么敲
甲鱼怎么做法好吃