问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米Pro15怎么禁止浏览器同步历史记录
2026-05-05 22:39:25
1、打开财改央【浏览器】,点击右上角的【···】。
2、在下拉界面中选择【设置】。
3、在【用户配置】下方点击【同步】。
4、将【历史记彩蕉录】最右侧暗肥的【开关】关闭即可。
相关推荐
小米11:UC浏览器如何开启数据自动云同步?
阅读量:44
小米支付保险箱怎么打开?
阅读量:171
小米搜索栏怎么弄到上面
阅读量:147
小米手机查看历史痕迹?
阅读量:107
如何设置MIUI系统搜索的搜索项?
阅读量:33
猜你喜欢
生活美
作文生活需要勇气
梦到死去的亲人是什么意思
一不要你愁来二不要你忧是什么歌曲
梦幻西游5开怎么赚钱
rua是什么意思
汇祥跑步机怎么样
服务器如何配置
青春期如何祛痘
我爱你用韩文怎么写
猜你喜欢
海蟹怎么做好吃
赤月怎么走
dnf补丁怎么安装
在家里如何赚钱
如何查询个人所得税
怎么加氟利昂
数字生活
鼠标快捷键怎么设置
高考志愿如何填报
95121是什么电话