问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版如何控制空调
2026-04-23 23:30:32
1、打开万能遥控器app,点击添加遥控器。
2、点击空调。
3、选择空调的品牌。
4、点击开机/制冷/自动按钮。
5、点击关的按钮,再点击下面的是。
6、在控制页面点击开的按钮即可。
相关推荐
小米万能遥控怎么调空调制热
阅读量:78
小米手机万能遥控器空调怎么使用
阅读量:120
如何使用小米手机利用万能遥控器APP控制空调
阅读量:32
小米手机万能遥控器切换到制热模式?
阅读量:164
小米万能遥控如何打开空调遥控?
阅读量:44
猜你喜欢
鸡蛋灌饼的做法视频
苹果派怎么做
家常豆腐做法
紫菜卷的做法
条子肉的做法
冬瓜虾仁汤的做法
欠钱不还怎么办
鳝鱼的做法大全
无特长的人怎么写特长
营养粥的做法
猜你喜欢
佛手瓜的做法
蚝油生菜的家常做法
锅包肉的做法
自制蛋挞的做法
冻豆腐的做法
灯笼怎么画
刀削面的做法
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
提拉米苏做法
微信删除的聊天记录怎么恢复