问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行如何进行赠送电子卡
2026-04-24 10:23:38
1、进入携程旅行主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的图标。
3、在如图界面,点击全部订单。
4、在这里再点击相关的订单。
5、最后在如图界面,就可以进行赠送。
相关推荐
支付宝如何将实名认证升级
阅读量:147
支付宝生活缴费能缴纳哪些费用?
阅读量:144
有钱花的通知、密保和银行卡预留三种手机号区别
阅读量:32
云闪付关闭服务提醒通知选项怎么操作
阅读量:110
招商卡如何设置小额密码支付及金额?
阅读量:75
猜你喜欢
纸飞机怎么叠
ground怎么读
gta5怎么联机
矮个子怎么增高
肉松怎么吃
文竹怎么养
头有点晕是怎么回事
卡西欧手表怎么样
手脚冰凉怎么办
立体图形怎么画
猜你喜欢
科麦斯工具怎么样
消化不好怎么调理
血小板低怎么治疗
怎么煮粥
发动机积碳怎么清理
word怎么插入目录
华为双系统怎么切换
寄居蟹怎么养
内衣abcd罩杯怎么区分大小
烫伤了怎么办