问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Zepp Life怎么开启来电提醒
2026-04-23 19:53:19
1、在小米手环7NFC版页面,点击【通知与提醒】
2、在通知与提醒页面,点击【来电提醒】
3、在来电提醒页面,点击【开启来电提醒】右侧【按钮】
相关推荐
小米运动健康设备怎么添加
阅读量:35
小米手环无法同步数据
阅读量:132
小米手环4怎么设置来电提醒功能
阅读量:62
zeeplife和小米运动健康怎么合并?
阅读量:102
小米手环如何设置支付宝离线使用
阅读量:188
猜你喜欢
塑料卷发器怎么用
如何挽回男人
男女生活片
隔板怎么固定在墙上
如何加快新陈代谢
rear是什么意思车上的
如何取消开机密码
众泰大迈x5怎么样
生活散文
生活无限
猜你喜欢
乳头痛是什么原因
慈溪生活网
生活污水
诚信让生活更美好作文
如何提高教育教学质量
s925是什么材质
深秋的风吹起落地的叶是什么歌
微信如何截图
大便糖稀是怎么回事
欧巴是什么意思