问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开录音功能
2026-04-22 06:11:02
1、点进苹果手机语音备忘录界面。
2、在语音备忘录中,按下录音功能键。
3、录制语音后,再次按下录音功能键即可停止录音。
4、在所有录音页,可找到录制的语音。
相关推荐
苹果手机的录音功能在哪里
阅读量:62
苹果手机怎么开录音功能
阅读量:67
苹果手机如何录音
阅读量:183
苹果手机通话录音功能在哪里
阅读量:27
如何使用苹果手机自带的录音软件录音
阅读量:116
猜你喜欢
什么是渎职
二手车买什么牌子好
我在神经什么
什么品牌手机最好
童叟无欺是什么意思
乳腺钙化是什么意思
spdif是什么意思
荷花什么时候开的
荟萃的意思
当之无愧是什么意思
猜你喜欢
0.0是什么意思
高冷是什么意思
司空见惯的司空的意思
黑白相间的意思
妥当的意思
行货是什么意思
奇观的意思
散光是什么意思
very是什么意思
湖水还像什么