问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通怎么打开关怀模式
2026-04-24 17:14:38
1、在中国联通app首页面,点击右下角处的“我的”。
2、找到右上角处的“齿轮”图标,点击它。
3、在设置页面,找到“关怀模式”,点击打开它,即可。
相关推荐
中国联通app怎么开启关怀模式
阅读量:135
中国联通App怎么开启关怀模式
阅读量:193
江西联通号码如何在线开启中国联通APP关怀模式
阅读量:69
中国联通如何开启关怀模式
阅读量:156
中国联通APP怎么快速开启关怀模式?
阅读量:87
猜你喜欢
fabe是什么意思
jy是什么意思
苏州大学什么专业好
电灯泡是什么意思
送香水代表什么
故地的意思
流泻的意思
如饥似渴是什么意思
tsi是什么意思
摩天大楼的意思
猜你喜欢
dollar是什么意思
白果是什么样的
学生护眼灯什么牌子好
如履薄冰是什么意思
hbv是什么意思
paul是什么意思
宣布的意思
宝宝生日祝福语
双离合器是什么意思
搜集的意思