问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【京东】app 关闭首页摇一摇功能
2026-04-25 06:34:32
1、京东【我的】显示页面点击【 设置】。
2、【设置】显示页面点击【通用】。
3、最后页面下滑找到【首页摇一摇】旁标签,点击关闭。
相关推荐
京东首页摇一摇功能如何关闭
阅读量:102
cue文件怎么刻录
阅读量:85
小米如何开启调试模式
阅读量:40
京东如何开启位置权限
阅读量:169
华为手机如何投屏到电视?
阅读量:60
猜你喜欢
高职是什么
shy是什么意思
小孩流口水是什么原因
砷是什么
数字人民币是什么
心肌炎是什么病
information是什么意思
叶酸片一天中什么时候吃最好
2.0l是什么意思
残值是什么意思
猜你喜欢
我浪费了最好的年华是什么歌
考会计证需要什么学历
嘴巴发苦是什么原因
梦见小男孩是什么意思
同业拆借是什么意思
受精卵着床有什么感觉
ge是什么意思
猥琐什么意思
卷发棒什么牌子好
女人什么时候绝经