问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游APP怎么注销账号
2026-04-23 06:15:23
1、
打开穷游APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击“账号绑定与设级辞置”。
4、
点击“注销账号”。闲净久
5、
弹出页讨痕面,点击“坚持注销”即可。
相关推荐
穷游app怎样修改密码
阅读量:69
穷游怎么设置密码
阅读量:189
穷游app怎么修改用户昵称
阅读量:42
穷游APP怎么退出登录
阅读量:183
穷游如何注销账号?
阅读量:32
猜你喜欢
存折密码忘了怎么办
二年级日记怎么写
刘字怎么写好看
怎么给u盘设置密码
网络电视怎么连接网络
佛手瓜怎么种植
qq怎么发邮件
四格漫画怎么画
没有身份证怎么坐飞机
吃芒果过敏怎么办
猜你喜欢
肾结石怎么治疗
打印机怎么打印照片
怎么给电脑设置密码
短头发怎么扎好看
石河子大学怎么样
肚子胀怎么回事
脂肪肝怎么治疗
冻疮怎么办
天猫魔盒怎么用
怎么看ipad是几代