问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠睡眠异常提醒怎么打开
2026-04-21 19:16:44
1、首先点击右上角的齿轮打开设置。
2、然后点击通知提醒设置。
3、之后打开睡眠异常提醒的开关即可完成任务。
相关推荐
蜗牛睡眠如何关闭睡眠异常提醒
阅读量:187
如何开启蜗牛睡眠软件的睡眠异常提醒?
阅读量:131
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒功能
阅读量:88
蜗牛睡眠APP如何开启睡眠异常提醒?
阅读量:175
蜗牛睡眠怎么打开睡眠异常提醒功能
阅读量:104
猜你喜欢
猪肺怎么洗
全棉时代怎么样
三元催化器怎么清洗
blouse怎么读
10的9次方怎么打
女性阴道干涩怎么办
佳能墨盒怎么加墨水
高中生怎么赚钱
马踏飞燕眼镜怎么样
江西财经职业学院怎么样
猜你喜欢
幼师辞职信怎么写
蜂巢蜜怎么吃
小腿粗怎么办
胆囊息肉怎么治疗最好
建筑平面图怎么画
用眼过度怎么缓解
皮肤晒伤了怎么办
淘宝怎么申请售后
狗狗得了细小怎么办
胃酸胃胀是怎么回事