问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生FM怎么绑定手机号码
2026-04-23 21:54:11
1、首先打开手机的花生FM软件,点击上面的头像图标。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的编辑图标。
4、点击下面的绑定手机号码选项。
5、最后输入手机号与验证码即可。
相关推荐
花生FM怎么修改个人昵称
阅读量:33
花生FM怎么开通会员
阅读量:186
花生FM怎么注销帐号?
阅读量:159
花生FM如何清除缓存?
阅读量:179
花生FM如何查看版本号?
阅读量:29
猜你喜欢
ppt超链接怎么做
述职报告怎么写 范文
饺子馅怎么调
陈字怎么写好看
怡口净水器怎么样
不用谢用英语怎么说
会计分录怎么写
苹果系统怎么降级
怎么给文件夹设置密码
淘宝联盟怎么推广
猜你喜欢
微信怎么转账到银行卡
电脑驱动怎么安装
胃不好怎么调理
抑郁症怎么办
微信视频号怎么发视频
我的世界漏斗怎么做
qq号怎么注册微信
库乐队怎么设置铃声
三元奶粉怎么样
股票买卖手续费怎么算