问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚APP怎么注销账号?
2026-04-23 23:27:49
1、在我的页面,点击底部的设置选项。
2、进入到设置页面后,点击下面的账号绑定选项。
3、在账号绑定页面,点击底部的注销账号。
4、进入账号注销页面,点击申请注销。
相关推荐
怎么开通咕咚会员
阅读量:186
怎样注销咕咚APP账号
阅读量:38
咕咚软件怎么申请注销
阅读量:20
咕咚运动怎么绑定微信账号
阅读量:27
咕咚如何注销账号?
阅读量:172
猜你喜欢
牛肉炖萝卜的做法
毛利率怎么算
癸怎么读
黄豆排骨汤的做法
韬怎么读
草莓英语怎么读
火锅鸡的做法
甜甜圈做法
苹果手机怎么截图
熊猫怎么画
猜你喜欢
鸡爪子的做法家常做法
微信步数怎么开
排骨的做法大全汤
松仁玉米的做法
熏肉的做法
姜汁可乐的做法
马卡龙的做法
really怎么读
炖排骨的家常做法
读后感怎么写