问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东APP在哪里清除缓存?
2026-04-22 17:47:21
1、打开京东APP,点击页面右下角【我的】,再选择【设置】。
2、进入账户设置,点击列表中的【通用】。
3、选择【清除本地缓存】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】,即可完成。
相关推荐
怎样在西瓜视频设置评论权限
阅读量:135
好看视频如何上传小视频
阅读量:128
花椒直播怎么设置直播的虚拟形象
阅读量:43
风云音频处理大师怎么从视频中提取音频
阅读量:83
西瓜视频怎么向客服反馈意见
阅读量:174
猜你喜欢
如何把ppt做成视频
如此生活
阿黛尔的生活
初中生活的苦与乐
南京是什么省
咳嗽一直不好是什么原因
360驱动大师怎么用
高中生活
北通手柄怎么用
渣男是什么意思
猜你喜欢
新客加盟怎么样
生活中的英语
日本生活
手机没有输入法怎么办
生活与数学
催眠生活
生活时尚频道
大捷龙怎么样
旧地板如何翻新
溢价是什么意思