问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40Pro相机专业模式打开方法
2026-04-23 17:51:01
1、第一步打开手机的相机,选择专业一览选项。
2、第二步专业模式下就可以设置各种参数。
3、第三步还可以根据自己拍摄的物品选择模式,如下图的拍摄星空可以选择流光快门。
相关推荐
华为怎么让手机识别戴口罩
阅读量:81
华为P40拍照很模糊怎么办
阅读量:116
荣耀手机可以连接华为手表吗
阅读量:126
华为手机拍摄夜景如何设置参数
阅读量:154
华为mate40相机如何设置拍照专业模式呢?
阅读量:22
猜你喜欢
五服是什么意思
豁然开朗什么意思
什么是root
伸展运动
爱情是什么感觉
闰年是什么意思
什么运动能长高
相王是什么意思
7月14是什么节日
什么是人格魅力
猜你喜欢
猴魁属于什么茶
什么叫基金
猴年马月是什么意思
胆切除后有什么影响
打两个喷嚏是什么意思
锆石是什么
blood是什么意思
养殖场
女孩子喜欢什么
不什么什么什么