问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧树怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 08:56:05
1、进入手机的智慧树软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击关闭个性化推荐功能。
4、最后点击上面的确定选项即可。
相关推荐
智慧树如何开启个性推荐
阅读量:151
智慧树如何关闭个性推荐
阅读量:130
怎么给智慧树施肥
阅读量:66
知到智慧树怎么开启护眼功能
阅读量:111
智慧树怎么发布动态
阅读量:80
猜你喜欢
核桃什么时间吃最好
张逗张花什么关系
羊肉与什么不能同吃
看视频用什么播放器好
备课备什么
ugc是什么意思
闰年是什么意思
内疚的意思
chess是什么意思
生平是什么意思
猜你喜欢
芸芸众生是什么意思
义愤填膺是什么意思
什么是反转片
钓竿什么牌子好
princess是什么意思
一片冰心在玉壶是什么意思
圣诞节送老师什么礼物
clown是什么意思
压缩视频用什么软件好
什么是灰色收入