问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳觅软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-05-09 22:08:05
1、进入手机的耳觅软件,点击下面我选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的通用设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
耳萌软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:145
怎么停用耳觅个性化推荐
阅读量:45
鱼耳语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
老来软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:126
对玩软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:121
猜你喜欢
小芋头怎么做好吃
黄淮学院怎么样
牡丹花怎么栽培
口干舌燥是怎么回事
有眼袋怎么消除
胸围怎么算
饼干怎么做
五菱宏光s怎么样
手机很卡怎么办
电脑怎么定时关机
猜你喜欢
葫芦怎么盘
怎么盘头发
无线路由器怎么安装
苦菊怎么做好吃
清炖排骨怎么做好吃
ps箭头怎么画
童言稚语怎么写
孕妇过敏怎么办
半丸子头怎么扎
宫颈炎是怎么引起的