问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行APP如何解绑微信
2026-04-28 12:47:54
1、打开同程旅行APP后,进入我的,点击(设置图标)选项。
2、进入设置,点击(账户管理)选项。
3、进入账户管理,点击(微往爱信)选粒材付项。
4、进盆绵入解绑信息确认,点击(确认解绑)选项。
相关推荐
同程旅行APP怎么解绑微信
阅读量:30
同程旅行如何解绑微信
阅读量:177
同程旅行如何解绑微信号?
阅读量:116
同程旅行小程序怎么退出账号登录
阅读量:100
同程旅行怎么退出登录
阅读量:35
猜你喜欢
槐花怎么做好吃呢
苹果4如何刷机
阿巴阿巴是什么意思
iphone如何设置铃声
如何安慰失恋的人
生活上的自我评价
北京生活
完美保健品怎么样
如何催奶
银饰品如何清洗
猜你喜欢
iphone被锁了怎么办
high是什么意思
生活无限
靶向治疗是什么意思
简历中特长怎么写
home键是什么意思
李老汉的性生生活
淘宝等级怎么升
健康生活习惯
diss是什么意思中文