问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
重庆怎么升级金色健康码
2026-04-24 22:50:04
1、打开微信后,点击发现页里的搜一搜。
2、搜索渝康码,点击【重庆健康出行一码通】。
3、然后在页面里点击我的渝康码。伐付瞧
4、接种廊袭第二针新冠疫苗后,健惹劫康码即可升级为金色边框。
相关推荐
香蕉玉米粥的做法
阅读量:121
孕期吃黄瓜的好处
阅读量:186
会说话的汤姆猫怎么防盗号
阅读量:32
女人最喜欢男人的那一 点
阅读量:104
广东东软学院周边必知地点#校园周边游玩攻略#
阅读量:180
猜你喜欢
苦瓜怎么做不苦
机票怎么退
往往的近义词
曲线行驶怎么打方向盘
股票怎么算收益
风采的近义词
究竟的近义词
怎么保护肝脏
工会经费怎么算
腿软是怎么回事
猜你喜欢
海尔电视机怎么样
怎么卸妆
感冒能健身吗
急切的近义词
qq邮箱怎么发文件夹
遭殃的近义词
公共自行车怎么收费
暂时的近义词
黑枸杞怎么吃效果好
怎么过生日