问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付上的缓存怎么清理
2026-04-27 03:33:16
1、登录翼支付APP,进入“我的”,点击“设置”。在下一个页面,选择“通用设置”。
2、进入通用设置页面,选择点击“清理缓存”。
3、在跳出的弹框内,再次点击“清理缓存”即可。
相关推荐
华为手机微信如何找回聊天记录
阅读量:94
华为手机云服务在哪里
阅读量:94
别人怎么能看到我的微信聊天记录
阅读量:142
手机通话记录怎么彻底删除记录?
阅读量:186
微信怎么查看消费记录
阅读量:98
猜你喜欢
愧怍的意思
菊花是什么意思
身份证的数字代表什么
魔兽世界什么职业好玩
生孩子要准备什么
顺水推舟的意思
拖泥带水是什么意思
辰的意思
too是什么意思
2.0t是什么意思
猜你喜欢
lunar是什么意思
match是什么意思英语
move是什么意思
将信将疑的意思
当我面对什么的时候
3c是什么意思
弱视是什么意思
12朵玫瑰代表什么
温故而知新可以为师矣的意思
瑕不掩瑜的意思