问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP如何开启小额免密支付
2026-05-13 00:36:48
1、首先,点击
掌上生活裕救APP
2、点击底部菜单
我的
3、点击右上角
设置
4、点击
支付管理
5、点击
小额免密支付
后面的按信塑钮
6、
输入支付肥悦栗密码
7、输入正确的支付密码,
完成设置
相关推荐
掌上生活如何开通小额免密支付功能
阅读量:82
招商银行信用卡app怎么开启小额免密支付
阅读量:85
掌上生活如何关闭免密支付
阅读量:182
掌上生活app如何开启小额免密支付功能?
阅读量:117
掌上生活如何开通小额免密支付功能
阅读量:67
猜你喜欢
先考是什么意思
一什么红日
sci是什么意思
于是什么意思
什么是政治
腻歪是什么意思
esp是什么意思
无创dna是检查什么的
black是什么意思
太阳像什么
猜你喜欢
恶心想吐是什么原因
褪黑素有什么副作用
opc是什么
stuck是什么意思
业务员是做什么的
收养应当遵循什么原则
女生第一次是什么感觉
恻隐之心什么意思
什么时间吃水果比较好
ecn是什么意思