问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12手机减弱动态效果怎么设置
2026-04-22 05:48:01
1、打开手机点击设置。
2、在设置界面打开辅助功能选项。
3、点击选项动态效果。
4、打开之后选择开启减弱动态效果选项。
5、选择开启这个选项,就可减弱动态效果。
相关推荐
iPhone打游戏屏幕变暗
阅读量:168
苹果13mini怎么设置按下侧边按钮可使用Siri
阅读量:52
iphone13pro关闭限制帧速率方法
阅读量:136
苹果13怎么修改放大桌面布局
阅读量:140
苹果11pro手机怎么关闭抬起唤醒屏幕功能
阅读量:119
猜你喜欢
怎么能减肥
成都小吃攻略
快穿之情敌攻略
易胖体质怎么减肥
鸭汤怎么做好吃
红烧鸭子的做法
红烧猪脚
山楂减肥
暮光之城简介
减肥茶排行榜前10名
猜你喜欢
使命召唤6攻略
美乐家怎么样
韩语你好怎么写
魔力宝贝百人道场攻略
蚂蜂窝旅游攻略
减肥代餐粉
艾灸减肥
千岛湖旅游攻略
崴脚了怎么快速恢复
尿素氮偏低是怎么回事