问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为音乐如何关闭个性化推荐
2026-04-22 04:51:35
1、打开华为音乐,点击
右下角的我的
2、进入个人中心,下拉页面
3、点击
底部的设置
4、下拉页面,点击
个性化
5、点击
个性化推荐
6、点击弹窗中的
确定
7、这样
个性化推荐就关闭
了
相关推荐
华为游戏中心怎么关闭个性化推荐
阅读量:189
华为音乐如何取消个性化推荐
阅读量:144
华为视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:74
华为音乐如何开启个性化推荐
阅读量:156
#好久不见#华为音乐如何打开个性化推荐
阅读量:21
猜你喜欢
爱上已婚男人怎么办
印象笔记怎么用
兴高采烈的近义词是什么
介意的近义词
向往的近义词
博物馆日
经常胃酸怎么办
以后的近义词
臀围怎么测量
上海昆虫博物馆
猜你喜欢
男生烫发发型
怎么去痘坑
中国工业博物馆
淘宝花呗怎么还款
羊肉串怎么腌制
通报怎么写
本事的近义词
短发发型
雪中送炭的近义词
ugg怎么读