问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家如何查看商品的累计销量
2026-04-23 04:05:17
1、首先进入到拼多多商家后台
2、在后台菜单中,选中【商品管理】
3、接下来,再选中【商品列表】
4、跳转页面后,再点击【累计销量】
5、最后在这里就可以查看商品的累计销量
相关推荐
拼多多商家如何给买家设置免拼?
阅读量:139
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:119
拼多多店铺白底图教程
阅读量:76
拼多多商家在哪里设置商品的分类
阅读量:194
拼多多商家版怎么修改商品价格
阅读量:135
猜你喜欢
炸蘑菇的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
绿豆粥的做法
红烧豆腐的做法
脖子上有个包块怎么回事
浇汁鱼的做法
午餐肉怎么做好吃
烤鸡的做法
水果拼盘的做法
海尔电视怎么投屏
猜你喜欢
素馅饺子馅做法大全
再见用英语怎么说
these怎么读
红豆薏米粥的做法
鸡汤面的做法
微信删除的聊天记录怎么恢复
驾驶证丢了怎么补办
芹菜猪肉饺子馅的做法
排骨做法
金沙玉米的做法