问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone4怎样升级
2026-04-23 21:44:18
1、用连接电脑用iTunes来升级 或者恢复系统或手机同步电脑,电脑会提示有新的系统适用于你的手机,然后更新就行了.
2、去外面刷机是最简单的了,找一家好的
相关推荐
智能电视怎么观看格莱美颁奖直播
阅读量:24
苹果4s现在过时了吗?苹果4s最新报价多少?
阅读量:177
恋与制作人 24小时挑战攻略
阅读量:73
玉兰花鸡蛋汤该怎么做?
阅读量:191
iOS13.3怎么更新
阅读量:158
猜你喜欢
南瓜饼的做法视频
呦怎么读
怎么添加打印机
凉拌面的家常做法
竹筒酒的做法
血压低压高怎么办
成都为什么叫蓉城
怎么用手机赚钱
憧憬怎么读
寿司卷的做法
猜你喜欢
榴莲怎么吃
洋葱怎么切
地球为什么是圆的
感冒为什么会鼻塞
任务管理器怎么打开
芒果tv怎么关闭自动续费
请柬怎么写
小天鹅洗衣机怎么样
留言条格式怎么写
无水蛋糕的做法