问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12手机的虚拟home键如何关闭
2026-04-24 04:28:11
1、首先解锁手机到主界面,如下图。
2、接着点击通用选项,如下图
3、然后点击“辅助功能”选项,如下图。
4、最后关闭开关,虚拟home键即可关闭。
相关推荐
手机如何设置4g网络
阅读量:146
松露鲍鱼红烧肉如何做
阅读量:24
建行龙卡大学生卡申请指南
阅读量:130
如何提高肩关节的稳定性?
阅读量:75
老人去扫墓却忘记位置
阅读量:66
猜你喜欢
跳水运动员
减肚子上肉最有效运动
乖张是什么意思
配股是什么意思
龙骨花的养殖方法
车辆识别代码是什么
什么是数据挖掘
平安顺遂什么意思
什么动画片好看
星罗棋布是什么意思
猜你喜欢
oppor11什么时候上市
christmas什么意思
象声词是什么意思
什么是集成电路
瘦肚子的最快方法运动
什么是市净率
path是什么意思
山炮什么意思
爱不释手的释是什么意思
所的部首是什么