问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康系统怎么重新认证
2026-04-22 07:26:08
1、打开APP,点击搜索框。
2、输入并点击进入健康系统公众号。
3、点击服务。
4、点击健康系统。
5、点击实名认证查询。
6、点击修改实名认证。
7、修改实名信息后,点击提交。
相关推荐
光遇沙漠怎么过
阅读量:89
怎么卖光遇账号
阅读量:188
光遇如何获得免费头饰
阅读量:149
光遇绊爱礼包可以送好友吗?
阅读量:81
光遇飘浮动作先祖位置介绍
阅读量:75
猜你喜欢
昆明到石林怎么坐车
如何治疗脚臭
教你如何谈恋爱
大连生活网
生活十讲
生活是什么
如何使用谷歌浏览器
枸橼酸西地那非片是什么药
东平生活网
生活小常识广播稿
猜你喜欢
reset是什么意思
如何报志愿
nc是什么意思
cs是什么意思
如何进入pe系统
箭牌卫浴质量怎么样
生活格言
难忘的小学生活
如何照顾新生儿
如何引导学生自主学习