问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
防疫健康信息码怎么找
2026-04-30 10:25:14
1、首先,在微信上方输入国家政务服务平台并点击进入。
2、然后,点击小程里面首页的防疫近陕健亲缝康信息码选项。
3、进入后就会跳出防疫健康凤常板信息的二维码。
相关推荐
能玩动物园之星吗?动物园之星配置要求是怎样?
阅读量:161
铁甲雄兵小乔的南国烟雨怎么获得
阅读量:21
win7关机动画、开机动画怎么更换?
阅读量:171
《流放者柯南》全旅途任务完成方法
阅读量:183
B站怎么开启视频自动播放
阅读量:173
猜你喜欢
人加一笔变成什么字
diss是什么意思
梦到猫是什么意思
新婚燕尔是什么意思
paris是什么牌子
妊娠反应什么时候开始
between是什么意思
头晕耳鸣是什么原因
ps是什么
什么的柳条
猜你喜欢
year是什么意思
wdnmd什么意思
cin2级是什么意思
挪车打什么电话可以联系到车主
凤凰男是什么意思
典故是什么意思
公司章程是什么
什么情况
委婉是什么意思
6月10日是什么星座